Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 09:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ANDROID » Прошивки » Samsung GT-S5670 Galaxy Fit ((OS 2.2)(OS 2.3))
Samsung GT-S5670 Galaxy Fit
АйдарДата: Вторник, 22.11.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прошивка Samsung GT-S5670 Galaxy Fit (OS 2.2)(OS 2.3)

S5670XXKPL (Root,DEODEX)тыц
S5670XXKPIтыц
S5670XWKQ2 тыц

Odin Multi Downloader v4.42тыц

Инструкции
Для того, чтобы прошить любой Android Samsung, нужно сначала скачать драйвера. Драйвера идут в комплекте с программой KIES, которую можно найти на официальном сайте Samsung.
Теперь остаётся скачать программу Odin Multi Downloader
Теперь, когда скачали все программы устанавливаем KIES, подключаем телефон по USB и ждём установки всех драйверов. Как только компьютер определил наше Android устройство, можем приступать к следующему шагу. Распакуйте архив с файлами прошивки в любую папку. Желательно, чтобы они лежали ближе к корню жёсткого диска и не имели киррилических (русских) путей. То же самое для ODIN – положите ближе к корню диска.

Далее, важно, чтобы вы отключили все процессы связанные с KIES, для этого выключите программу, войдите в диспетчер задач, отсортируйте процессы по имени и удалите все, где есть «kies». Также необходимо отключить файерволы и антивирусы.
Итак, когда все подготовки завершены, начнём прошивать. Выключаем телефон, подключаем его по USB, затем, зажимаем кнопку звука «вниз», центральную кнопку «меню» и кнопку «включения» и продолжаем держать. Таким образов мы включаем FLASHMOD на телефоне, как только появилась на экране картинка с надписью «Downloading…» можете отпустить кнокпи.

Теперь запустим ODIN, если вы его еще не открыли.

Добавляем файлы прошивки в ODIN, первым идёт файл с разрешением *.ops. Он один в архиве, смело добавляем. Далее файлы с разрешением *tar.md5.

В поле BOOT Добавляем файл с именем, содержащим APBOOT
Для поля Phone добавляем файл с именем MODEM
Теперь PDA – аналогично, ищем файл с именем CODE
CSC – здесь у нас может быть 2 файла содержащих CSC. Добавляйте тот, чьё имя файла короче.
Если вы скачали прошивку с одним файлом *.tar, то просто добавьте его в поле One Package и отметьте аналогичную опцию.
Когда мы подключили телефон, в 1 окошке программы должно было отобразиться номер порта COM. Номер может быть любым и всегда разным. В логе ниже также должна была появиться запись, вида:
«Added» и «Detected». Если всё верно, нажимаем Start и ждём приблизительно 5 минут. Бывает, зависает на на процессе скачивания «mibib». Если это произошло, значит вы не выполнили все пункты. А именно перезагрузитесь, и отключите все процессы kies, антивирусы, файерволы, а также проверьте пути до файлов.
Итак, когда телефон закончит прошиваться, он сам перезагрузится, а в маленьком окошке ODIN появится надпись на синем фоне «PASS». Просто отключите его от USB и всё. Ваш телефон перепрошит.
Прошивка однофайловой прошивкой ( расширения .tar )

Выберем .ops фаил потом ставим галочку рядом One Package внизу нажимаем на One Package ( должна быть активная) и выбираем прошивку в формате .tar


Сообщение отредактировал Айдар - Вторник, 22.11.2011, 17:15
 
yworДата: Вторник, 22.11.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
А че не плохо молодца wink
 
Форум » ANDROID » Прошивки » Samsung GT-S5670 Galaxy Fit ((OS 2.2)(OS 2.3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024